Kleiner Radler Imbis – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

Kleiner Radler Imbis in Neu-Seeland

Imbiss & DönerNeu-Seeland

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über Kleiner Radler Imbis

Mit Kleiner Radler Imbis finden Gäste einen Imbiss in Neu-Seeland. Anschrift: Liesker Dorfstraße 22, 03103 Neu-Seeland.

Laut den vorliegenden Angaben ist Kleiner Radler Imbis an 2 Tagen pro Woche von 10:00 bis 18:00 Uhr geöffnet.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Kleiner Hof-Imbiss, liegt in rund 70 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
03103 Neu-Seeland
Adresse
Liesker Dorfstraße 22

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Kleiner Radler Imbis

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Kleiner Radler Imbis derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Kleiner Radler Imbis aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Kleiner Radler Imbis
MontagGeschlossen
DienstagGeschlossen
MittwochGeschlossen
DonnerstagGeschlossen
FreitagGeschlossen
Samstag10:00–18:00 Uhr
Sonntag10:00–18:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

An diesem Tag geschlossen.

Anfahrt & Lage

Kleiner Radler Imbis
Liesker Dorfstraße 22
03103 Neu-Seeland

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Kleiner Radler Imbis. Koordinaten: 51.55814, 14.13034

Kontakt & Reservierung

  • AdresseLiesker Dorfstraße 22, 03103 Neu-Seeland

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Kleiner Radler Imbis finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Kleiner Radler Imbis

Wo befindet sich Kleiner Radler Imbis?

Kleiner Radler Imbis befindet sich in der Adresse Liesker Dorfstraße 22, 03103 Neu-Seeland. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Kleiner Radler Imbis geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo–Fr: Geschlossen; Sa, So: 10:00–18:00 Uhr.

Welche Küche bietet Kleiner Radler Imbis?

Kleiner Radler Imbis ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Neu-Seeland ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland